nicht vorhanden

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Kupplungssatz NEXUS F1X001NX

49,22 €inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Jetzt günstig online kaufen!

Paketzustellung - Lieferzeit 2-4 Werktage

Antrieb-Ersatzteile
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 0043 72 002 2021

Produkteigenschaften

Hersteller NEXUS
Index F1X001NX
Durchmesser [mm] 190
Zähnezahl 14
Herstellernummer F1X001NX

Herstellernummern

F1X001NX

Vergleichs-Nr.

HAVAM: AK3760
LUK: 619 0279 00
LUK: 619 033 300
LUK: 619 2376 00
LUK: 619 2395 00
OPEL: 1 606 954
OPEL: 1 606 960
OPEL: 90 540 801
OPEL: 90 540 803
QUINTON HAZELL: QKT628AF
SACHS: 07 3000 311 002
VALEO: 006 743
VALEO: 801 039
VALEO: 899 054
VALEO: K384S
VALEO: K385S
VAUXHALL: R1020023
VAUXHALL: R1020035
VAUXHALL: R1020036
VAUXHALL: R1020048
VAUXHALL: R1520018
VAUXHALL: R91132059

Bewerten Sie dieses Produkt